ДТП в Краматорске по вине пьяного водителя.
В Краматорске водитель иномарки врезался в рейсовый автобус, двигавшийся до Харькова. АН «Донбасс» передает, что ДТП произошло вечером первого декабря недалкео от остановки общественного транспорта ( примерно напротив магазина«Эко-маркет» в Краматорске).
Как сообщают очевидцы, красная «Toyota» буквально летела по мокрому асфальту, игнорируя запрещающий желтый сигнал светофора (в момент ДТП сменившегося на зеленый) со стороны Славянска. На светафоре автомобиль врезался в Ладу «десятку», которая отлетела от столкновения и протаранила «Daewoo Lanos».
После удара «Ланос» врезался в рейсовый автобус «Mersedes», который ехал в сторону Харькова.
К счастью, погибших в аварии нет. Водитель и пассажиры «десятки» отделались тяжелым стрессом и ушибами. Владелец «Дэу» вместе с пассажиром получили черепно-мозговые травмы. Всех пострадавших «скорая» доставила в травматологию 3-й горбольницы Краматорска.
Водитель «Toyota» получил незначительную травму ноги. По словам очевидцев дорожно-трансопртного происшествия, он был сильно пьян. Он попытался скрыться с места аварии, но его задержали прохожие. По словам виновника ДТП выяснилось, что он купил авто несколькими днями ранее и решил «обмыть» покупку.
