
Еще одно ДТП произошло по вине сотрудника внутренних органов в селе Красная поляна (Донецкая обл.). Автомобиль, за рулем которого находился работник милиции, сбил двух мужчин и скрылся.
Происшествие произошло в ночь с субботы на воскресенье (11.08.2013), как об этом сообщили в прокуратуре Донецкой области.
"Установлено, что сегодня около 01:00 в селе Красная Поляна Великиновоселкивського района милиционер за рулем автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на двух мужчин. В результате ДТП один человек, 1988 года рождения погиб, другой с телесными повреждениями находится в больнице. Виновник аварии скрылся, но позднее его местонахождение было установлено", - сообщил представитель прокуратуры.
Прокурор Донецкой области взял под личный контроль досудебное расследование дорожно-транспортного происшествия. В ходе проведения экспертиз будут изучены дополнительные обстоятельства происшествия.
Раздел новостей:
