"Семерка" Жигули вылетела на встречку после неудачного обгона. Водитель не справился с управлением и врезался на полном ходу в КАМАЗ...невероятно, но водитель и пассажир остальись в живых и "обделались легикм испугом"
Изображения:
Категория:
Бесплатные консультации автоюриста по телефону: +38(097)206-15-58;+38(095)158-87-78.
Комментарии
Дуракам везет. А вообще
Дуракам везет. А вообще хорошо что все так закончилось. Да и вроде не КАМАЗ а МАН